销售热线

17015815888
主营产品:SICK施克传感器、SUNX神视传感器、SCHMERSAL施迈赛开关、Camozzi康茂胜电磁阀

产品展示PRODUCTS

您当前的位置:首页 > 产品展示 > > 欧洲备件代购 > IFM易福门光电开关OGS100 现货
IFM易福门光电开关OGS100 现货

IFM易福门光电开关OGS100 现货

更新时间:2022-05-01

访问量:818

厂商性质:代理商

生产地址:

简要描述:
IFM易福门光电开关OGS100 现货 一级代理 现货 西门子 力士乐 ABB

IFM易福门光电开关OGS100 现货    IFM易福门光电开关OGS100 现货  

欧洲备件代购选型:

halder EH22280.0008

STEGO HGK 04701.0-00(220V? AC 20W)

STEGO KTO 01142.0-00

Donaldson PN: P563365 / PBS-10-5-N12

Hawe G3-1 DC24V

Hawe GR2-3 DC24V

Franke 84396A,Aluminium Kassette Standard Typ FDA Gr. 15 mit Filzabstreifer

Franke FDA15D680,Standard Typ FDA Gr. 15; L?nge = 680 mm

SCHLEICHER SNO4062K

ECONOSTO ES 200/A/N-5 2247240015

DOLD DDN45 9323000073

DOLD IK8701.12 AC/DC24V

edinburgh sensors SN:34144

Elpress AKS400-240A

Elpress PLV1300DB

ceramtec 16702-03-CF

DOLD OW 5699.01/184/61 K 24V

Fuhrmeister 02520.0-03

Fuhrmeister 04640.0-00

EM-TECHNIK 467331

DRESSER PCV-31702,525-50

FSG 5930Z53-002.001;SL3005-X1/GS130/K

Chauvin Arnoux CA6415

DREIBOND DS-R45-WL90-A-SE-F12-3

DITTELBACH & KERZLER LHPE-10/1-L MAIN CONTACT: 25° 1NC 24V DC; IP 66 INLET: 2 x M25 YELLOW RAL 1003 -40° -+85°

DITTELBACH & KERZLER LHPEw-10/2-B 2NO;2NC 24V DC; IP 66 INLET: 2 x M25 YELLOW RAL 1003 -40° -+85°

HOERBIGER HV08745 PR

DANFOSS Spare-part no: 042N7508

krom schroder DG150U-3

krom schroder DG50U-3

krom schroder DG6U-3

DYNEX TK3010M 315A/1000V THYRISTOR GPS

burkert 0331-D-03,0-AA-MS-FB02-24/DC-08

burkert 6213 A 13.0 NBR MS G1/2 PN0-10BAR 230V 50HZ 8W 152660G

Enidine LROEM1.0M

Enidine LROEM1.0M

Enidine LROEM1.0MB_2-JNM27×3

Enidine LROEM1.0MB_2-JNM27×3

Enidine RBOEM-1.25MX1BS

Enidine SLA27MC

Enidine SLA27MC

Erichsen 234R/IV 0-250μm

Hawe G3-3R-G24

FuchsUmwelttechnik Filter bag TKF EU6 FB6 G120103414,G120103414滤袋

Turck NI75U-Q80-AN6X2-H1141 DC10-30V

Turck Bil-EH04-AN6X-V1331

hydac HX250X10

hydac SFX-850X20

Gemue 423 32D 714O4A02015CY54

Gemue 423 40D 714O4A02015CY54

Gemue 423 32D 714O4A02015CY54

Gemue 423 40D 714O4A02015CY54

SIEMENS 1FK7083-2AH71-1CH1

Solartron DM-0.5-S

Solartron DZ-1-S

reiff 4226600

SCHMERSAL N-131/2-01

IFM GM701S

IFM IE5352

IFM IGW201

IFM SBY357

IFM SMR21XGXFRKG/US

IFM VSE100

airtac 4HV210-08

airtac FO-63

airtac KA-100

airtac KA-101

airtac PO-40

airtac RO-16

airtac RO-20

airtac RO-25

BALLUFF BES516-325-G-E5-Y-S4

IFM OGE101M18

IFM OGS100

IFM PN5002

IFM PN5006

IFM PN5022

IFM PN7001

IFM PN7002

INA AXK2035 ; 100853

INA LS2035 ; 100852

INA ZARF 3590TN ; 203110

Galltec TFK120J

DEL-TRON LPT-2035

IVALDI h25571p8000b

HOFMANN 422-064540

SIEMENS 1FK7083-2AH71-1CH1

Bosch Rexroth bt356 mnr:0608830253

Bosch Rexroth KE350 PART NO. 0608830264

Bosch Rexroth LTS3500

Bosch Rexroth SE352 PART NO. 0608830262

Bosch Rexroth VM350

SIEMENS 3NA3830

SIEMENS 3RH1911-1FA22

SIEMENS 3RT1026-1B..0 220V

SIEMENS 6ES7194-4CA00-0AA0

SIEMENS 6ES7194-4CA50-0AA0

SIEMENS 6ES7194-4CB00-0AA0

SIEMENS 6ES7901-3DB30-0XA0

SIEMENS 6ES7972-0CB20-0XA0

ELECTROCRAFT sca-b4-70-10

Comau Reducer NABTESCO RV 410-F-236,368 (axis 2) CODE: 82309141

Comau SMART NH2 165-2.6 WASH

ULTRAFILTER P-EG0036 BSP/P-SRF07/25

heidenhain 1065932-22

heidenhain 329991-44

heidenhain 557647-10

heidenhain 557649-06

heidenhain 827039-04

heidenhain Cable with 15-pin connector for LS486 ID-Nr .: 310134-09

Stoeber Coupling 206916.00-M0909

Stoeber K513SG0480MQ40 Nr.2013285

Vogel ID no.:217785 H1 4.0

Werner Bayer GmbH LC20 Nr.20153

Leuze K-D M12A-8P-10m-PUR

Leuze ODSL 30/V-30M-S12

IFM E40104 M18*1,5-l18

IFM PK7524+E11252

IFM PK7524+EVC002(5MT-DIRITTO)

IFM SI5000+EVC006(10MT)+E40096

raytek RAYMI3C0MM4

raytek XXXMIACAJ

raytek XXXMIACPW

Datalogic S80-MH-5-Y09-PPIZ

Breco 1010964-32

Breco 32 AT10/1600-FLEX

Breco 32 AT10/2120-FLEX

Pfeiffer Vacuum GmbH PT130067-T

hydac HDA 4475-B-1000-000

LENZE E82MV152-4B001 1.5KW

LENZE E82MV152-4B151 1.5KW

LENZE E82MV222-4B001 2.2KW

LENZE E82MV222-4B151 2.2KW

LENZE E82MV402-4B001 4.0KW

LENZE E82MV402-4B151 4.0KW

LENZE E82MV751-4B001 0.75KW

LENZE E82MV751-4B151 0.75KW

LENZE E82MV752-4B001 7.5KW

LENZE E82MV752-4B151 7.5KW

KSR Kuebler BNA-25/16/B1-MG-M1300-B60*2-MRA-4/M/1-ZVSS225/PN25/R48H ser.no.20004DSL

KSR Kuebler BNA-25/16/B1-MG-M2300-B60*2-MRA-4/M/1-ZVSS225/PN25/R48H ser.no.20004DSJ

Leine & Linde 01209051-5mt

Leine & Linde ISA608 Profinet cod:810327-01

Leine & Linde MRI2302 2048 HTL cod:1103829-01

Leine & Linde XHI861 PART NO:757956-07

mts 370623

mts GPS04O0MD601A0

Bee STV200071230

Bee STV200071330

Bee STV200071430

Bee STV200071530

Bee STV200072230

Bee STV200072330

Bee STV200072430

Bee STV200072630

brinkmann SAL302/420-GMVZ+442

brinkmann STA605-710

Maximator MPLV4 L-532

STROMAG Order-Ref.No.257186/257603 Serial No. 05/10-P006 Size:EFM 5

Bonfiglioli VF 30 F1 10 P56 B14 B6

Bender |CURRENT MONITOR|RCMA420-D-1

KTR R24.28-22.22F

KTR R38.42-22.22G

FIBRO LAEPPLE TECHNOLOGY GMBH 54.57.2.0360

INTERNORMEN 01E.4001.10vg.10.s.p

INTERNORMEN 01nl.630.10vg.30.s1.p

elettrotec LM2GSI.3.2.551

Cytec |SEALING SET|DSP DSTP090-4 SEALKIT FOR STP090-4

FFT EDAG |GRINDING ASSEMBLY|①AFL R10-45 UB-T3-S-DX-STC(Drawing-No) ②B43-R10-UB-TC(Drawing-No) ③M20-STC(Drawing-No)将三者装配好成一完整组件

FFT EDAG |SPANNBACKEN|WF-10-00.01-165

wampfler Retractor 040821-06*2,0

STASTO 21W6KB400-MR 2/2

roehm 1130674/2 1221 Nr:22408 30.016 DECKEL-MAHO 2359970

heidenhain 316531-52

BALLUFF BTL7-E570-M0100-K-K02

BALLUFF BTL7-E570-M0150-K-K02

BALLUFF BTL7-E570-M0200-K-K02

BALLUFF BTL7-E570-M0300-K-K02

SKF ZM1005-s2 +140

TJB BOTE-947-88

SAUTER 3TF52-22-0XN2 ET101

SAUTER XSP31 F001

FIUTEC FIUTEC:30/14 DV5E-010

SUNON KDE2412PMB1-6A 24VDC 10.3W

Walther (DN6)-MD-006-0-WR 013-19-2

Walther (DN6)-MD-006-2-WR-013-19-2

PILZ 301070

P+F LFL2-BK-U-PUR3

P+F LFL2-CK-U-PUR3

ASCON P/N:X5-3104-4200 S/N:A0A-0104/0855

PAULSTRA 521801

PAULSTRA 861624

ROLAND SHX42

ROLAND SPCWS-GG-DF-CF11 2.5m

RIFOX UNIVERSAL-G-RIFOMAT TYP MINOX-G-1170 G1/2(BSP)

Staubli HCB37.1108/IC/JV

Staubli HCB37.7108/IC/VT/JV

Staubli RME16.1104

Staubli RME16.1104/JV

Staubli RME16.7104

Staubli RME16.7104/JV

Staubli RMI37.1108/JV

Staubli RMI37.6108/JV

DEUTRONIC EDR20W24R12

heidenhain C483/10NM ID557 649-20

Rexroth R900080612, A10VSO140DFEH/31R-PSB12KB5-551

SMW 26594

SMW NR.018345

SMW NR:016953

Vaccon PDMP-QD-6

Frenzelit 750 3.0 500*330.33

finder 7T.81.0.000.2303

tente 9682FTP200P63

TEKEL TK110.F.S00.H/30.S.K6.10.S07.0P (with S07)

CAPTRON OGLW2-70T5-2PS6

SAMSON 4763-00110012110.00 SN.109484

baumer GI355A70C316

baumer GI356B70C323 mit Z141.001

baumer GXAMW 0208 P22000

baumer FLDK 110G1003/S42

HIP 20-11LF6

Ringspann TLK 133 20x47 4204.020.301.000000

D?twyler Schweiz AG VPBM-3 109164

Numatics 230-365

Numatics L22BA452BG17G61-1 1/4" 24VDC 42W

Numatics SE25S/LP46-34600002 1/4"

Schad SinTec 1745 2 1430 310 AC250VAC 10A 007 88 0804 000

Rechner IAS-10-18-S-PTFE

Renishaw SM25-2,A-2237-1103

Renishaw SM25-3,A-2237-1102

Puls SL30.100

Puls SL30.100

SIEMENS 1LA7090-6AA10 0205/2087169-24

SIEMENS 1LA7166-4AA11 0206/2089641-2

tecsis GmbH P1778(0-250bar)φ60

tecsis GmbH P3297 4-20MA G1/4 0-250bar

Rotech CR3MAZ/142235002

ATOS DPHI-67191 33-X24DC

ATOS PFED54150/045/1DV0

ATOS DPHI-1-63-1/2/D/MO+SP667-24DC

JAQUET 384Z-05600 049SP1

Rohm ?ID.NR.1188792??1110

Rohm ?ID.NR.1188797??1110

Rohm ?ID.NR.685583-R05-4-732-001-03?

Rohm ID.NR.11002P-H(719769)???????

Rohm ID.NR.1162659??0906??????????

Rohm ID.NR.1685199-X02-4-1085-001-09???

Rohm ID.NR.1831511

ULTRAFILTER 16PPG012-307SAG

ULTRAFILTER 16VPW002-307SAG

ULTRAFILTER MF 05/20

ULTRAFILTER MF 07/25

ULTRAFILTER P-GS 20/30

ULTRAFILTER P-SRF 10/30

ULTRAFILTER P-SRF 15/30

Rexroth 3DREP 6 C-20-25EG24N9K4/M-00 R900956101

Rexroth 4WRZ 16 W6-100-7X/6EG24N9ETK4/M R900974640

Rexroth 4WRZ16W6-150-70/6EG24N9ETK4/M R900618110

PFEIFFER PM 061 348-T DCU 002

PFEIFFER PM 061 649-X Remote Adapter for RS-485

PFEIFFER PM P03 923 B Hipace2300 U

Magnet-Schultz WZAW 060X00D31 nr.35000758

SOLDO SWITCH;POSITION;SF39281-20A11A30008;SOLDO Position Switch;IP67; Cable entries:M20 X 1.5 ; Orig Mfr: SOLDO

sanor LIDEC L30-D111-ARX 235mm-1/2"G Con.

MENNEKES 32A 6H 380-415V 3P+ Typ 264

MENNEKES 63A-6H/380-415V 3P+ Typ 1151A

Woerner 30540

Woerner 44000149

Woerner DBS250-EW

PRECITEC P0572-510-00001

Turck Bi2-G12-Y1X

Turck MS24-R

Rexroth please see the mail

Turck FXDP-IM16-0001

Turck FXDP-IM8-0001

heidenhain LF485C200mm 635327-04

Pomac 051.650-101

Pomac 056.320-001

ATOS SP-COUR-24V/10(Supporting the use of DLOH-3A-U 21 above the solenoid valve)

PILZ 301071 PSS SB CPU3

ATOS PFG-120-D

SAMSON 3730-1668396

DELTA RGR4AGW9HDF

ABB 3ADT220090R0006

IPF PT663021

ATOS DKE-1614/FI/NC-X24DC

BALLUFF BTL5-G21-M0305-P-S32

BALLUFF BTL5-G21-M0305-P-S32

Schenck VEA20100F217904.02(VI020160F217950.01)

Schenck VSE20*2BVDB20150 V000413.01+VSB20100F217910.1

RIELLO FS20

Pleiger 2/2 way solenoid seat valve v, for SK-501

Pleiger SN:0904-4789,Typ:EHS-S3/15-34, SK-501/EHS-S3 mit absperrklappe/EHS-S3 with butterfly valve

schmalz 60MM,120KG (10.01.06.01056)

schmalz FSTE1/4 10.01.02.00569

schmalz HTR-UNI 1N G2

schmalz SAB 40.0 NBR-60 G1/4-AG

schmalz SAB 60 NBR-60 G1/4-AG

schmalz SAB 60.0 NBR-60 G1/4-AG

schmalz SAB 80.0 NBR-60 G1/4-AG

schmalz SAOB 110X55 NBR60 G1/4-IG

schmalz SAOB 60X30 NBR-60 G1/4-AG

schmalz SAOB 80X40 NBR60 G1/4-IG

schmalz SVS-GE M20X1.5-AG G1/4-IG 30

schmalz SXMPi25NOHM12-8

schmalz SXPi30IMPHM12-8

GUSHER RL-SHORT-ADJ , SN:1313-417

MENNEKES 361

CYCLO F1CS-A25-59

Gestra NRG 19-11

OMRON E5CC-RX2ASM-802

comat C5M10DX 24VDC

comat C7-A20DX 24VDC

comat C9A41DX 24VDC

wandfluh SD6332D22-AA Art-No:727.2417

testo 0563 0510

ANDERSON GREENWOOD 83BF68-8L-7.2Mpa

ANDERSON GREENWOOD 83BF68-8L-8.2Mpa

DEHN DEHN+SOHNE MATERIAL: AlMgSi ARTICLE Nr.: 104 300 0 = 16mm, L=3000mm

MUUNTOSAHKO OY - TRAFOX KLM 1500-230/230V

SIEMENS 6ES7241-1CH30-0XB0

Schubert & Salzer 7210/015 VK 152041SO

Lambrecht 14575 24V ECO 00.14575.200 004 24V DC / OUTPUT 4…20mA 32.14565.060 000 00.90235.000 000

WINKEL 3.054 200.216.300

Demag GS 1 AC 26089484

Phoenix covwer of STTB2.5

Phoenix ender of STTB2.5

Sitema KFH56、F=100KN

Sitema KFH/X18-070

Beckhoff C6340-0040 & C9900-R221-C527-S317

Beckhoff CP2915-0010142111

Beckhoff CP6202-001-0010 (memory is 2G)

Beckhoff CP6622-0001-0000

Beckhoff CP9035

Beckhoff CU8802-0000142102

Beckhoff EK1100

Beckhoff EL6631-0010

Beckhoff EL6695

Beckhoff EL6731

Beckhoff EL9110

Beckhoff EL9187

Beckhoff FC9002

SIEMENS 6SL 3244-0BA21-1PA0

Rexroth Material Number: R900229635

Rexroth R900010937 VT 11006-1X/

Rexroth R900211788 VT 11118-1X/

heidenhain 331 667-01

heidenhain 383 987-01

Phoenix 2800914

Phoenix 2800929

Phoenix 2866802

Micro-Epsilon MDS-45-M30-SA (50853)

PILZ 541011

PILZ 570510

PILZ 570520

PILZ 772130

PILZ 772132

hydac 2600R050W/HC

Turck C2-A20X DC24V

Turck CT2W20

GEMU B1009751 DR00030U F05F07-N-DS-14 AZN

GEMU B1009752 DR00060U F05F07-N-DS-17 AZN

INA PAP-0508-P10

SKF LLTHC-15-R-T1-P5 (EXTENDED HEIGHT)

SKF LLTHC-15-U-T0-P5

SKF LLTHC-20-LR-T1-P5

SKF LLTHR-20-160-P5 /E=20

SKF STO 8

SKF MFE2-S1.3+140

heidenhain 557648-04

IFM SI500A 24VDC 3 PNP ;0-3.6m3/h;316;IP67

Banner T30SP6FF600Q

hydac 0660-D010-BN4HC

PILZ PILZ PNOZ V 30s 3s 1sz/1OE id.474790

Helmholz 700-872-MDM02

INA CSXC080 203.2*222.25*9.525

SIEMENS 6AV6644-0CB01-2AX0

SIEMENS 6SB2010-5UM21-2AA0

SIEMENS 6SB2071-3AA00-0AA2

SIEMENS 6SB2071-3BA00-0AA0

SIEMENS NI15U-EM18WD-AN6X

hydac 1300R003BN4HC

hydac 2600R003BN4HC

TECMOTION SM4065-P32/4.28-E2-500-157-I 24V-1100TR/MIN+2-500-157-I-D-D-D-B

P+F CBN5-F46-E0

seim TA1070015-OSW-A1001-C1

Voith WM02-4P1482R 250.00218113

Powertronic PSI1200/24,:230VAC10A:24VDC40A

VEM vem B21R 90 L4 H STR TS140 RB KR/3720

DEBEM IB100-AL-HTTIT

DEBEM IMICR-P-DAID

Oerlikon Leybold 71064773

FIUTEC FIUTEC:30/14 DV5E-010

Metalwork 121A50057 5CP

Metalwork 2120800020

Metalwork SOV25SOSOO

Metalwork SOV33SOS NC

ISMATEC SC0810

MEAN WELL NES-100-24

MEAN WELL NES-50-24


OG5045 IFM OGP-FPKG/B1   OG5046 IFM OGP-FPKG/B1/US-100   OG5047 IFM OGP-FNKG/US-100   OG5049 IFM OGT-FPKG   OG5050 IFM OGT-FPKG/US-100   OG5051 IFM OGT-FNKG/US-100   OGH500 IFM OGH-FPKG/US100   OGH700 IFM OGHLFPKG/US100   OGP200 IFM OGP-DPKG/US100  OGP201 IFM OGP-HPKG/US100   OGP500 IFM OGP-FPKG/US100   OGP700 IFM OGPLFPKG/US100   OGP701 IFM OGPLFPKG/US100   OGS200 IFM OGS-OOKG/US100   OGS500 IFM OGS-OOKG/US100   OGS700 IFM OGSLOOKG/US100   OGS701 IFM OGSLOOKG/US100   OGT200 IFM OGT-HPKG/US100   OGT500 IFM OGT-FPKG/US100   OH5001 IFM OHS-OOKG/2M   OH5002 IFM OHE-DPKG/2M   OH5003 IFM OHE-DPKG/0,20M/AS   OH5004 IFM OHN-HPKG/2M   OH5005 IFM OHN-HPKG/0,20M/AS   OH5006 IFM OHH-HPKG/2M   OH5007 IFM OHH-HPKG/0,20M/AS   OH5008 IFM OHH-HPKG/2M   OH5009 IFM OHH-HPKG/0,20M/AS   OH5010 IFM OHP-DPKG/2M   OH5011 IFM OHP-DPKG/0,20M/AS   OH5012 IFM OHS-OOKG/0,20M/AS   OH5013 IFM OHH-HPKG/0,20M/AS   OH5014 IFM OHN-HPKG/4M   OI0001 IFM OIR-FBOA   OI0002 IFM OIT-FBOA   OI0003 IFM OIP-FBOA   OI0004 IFM OIT-FBOA/TS-700/PLANSHB   OI0008 IFM OIT-FBOW   OI0009 IFM OIR-FBOW  OI0013 IFM OIF-FBOA   OI0014 IFM OIF-FBOW   OI5001 IFM OIR-FPKG   OI5002 IFM OIR-FNKG   OI5003 IFM OIT-FPKG   OI5004 IFM OIT-FNKG   OI5005 IFM OIT-FPKG/PLANSHB   OI5006 IFM OIT-HPKG/2M   OI5007 IFM OIP-FPKG   OI5008 IFM OIP-FNKG
OI5014 IFM OIT-FPKG/US-100-DPS   OI5015 IFM OIR-FPKG/US-100-DPS   OI5016 IFM OITGFNKG   OI5019 IFM OIF-FPKG   OI5020 IFM OIF-FNKG   OI5021 IFM OIT-ASI/US-100   OJ5000 IFM OJB-FPKG/FO/AS   OJ5001 IFM OJB-FNKG/FO/AS   OJ5002 IFM OJB-FPKG/FO   OJ5004 IFM OJP-FPKG/FO/AS   OJ5005 IFM OJP-FNKG/FO/AS   OJ5006 IFM OJP-FPKG/FO   OJ5008 IFM OJS-OOKG/FO/AS   OJ5009 IFM OJE-FPKG/FO/AS   OJ5010 IFM OJE-FNKG/FO/AS   OJ5011 IFM OJS-OOKG/FO   OJ5012 IFM OJE-FPKG/FO
OJ5014 IFM OJPLFPKG/FO/AS   OJ5016 IFM OJSLOOKG/FO/AS   OJ5017 IFM OJELFPKG/FO/AS  OJ5019 IFM OJSLOOKG/FO/AS   OJ5020 IFM OJELFPKG/FO/AS  OJ5022 IFM OJB-FPKG/SO/AS




 

留言框

  • 产品:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 省份:

  • 详细地址:

  • 补充说明:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7
在线咨询
咨询热线

0592-6581608

[关闭]